Компания быстрого питания «Вкусно — и точка» стартует с доставки
С 7 декабря компания ресторанов быстрого обслуживания «Вкусно — и точка» начнет осваивать рынок доставки в Москве и Санкт-Петербурге, сообщили представители пресс-службы. Заказ блюд станет возможен через популярные онлайн-платформы «Яндекс.Еда» и Delivery Club.
Первые шаги:
- В столице к процессу подключены 28 точек;
- В северной столице — уже 27 ресторанов.
К зимнему сезону, до конца декабря, сервис охватит все заведения сети в Москве и Санкт-Петербурге.
Географическое расширение:
В рамках масштабного запуска с 7 декабря доставка откроется для жителей Воронежа, Тулы, Ростова-на-Дону, Новосибирска, Уфы, Перми, Красноярска, Ижевска и других городов. Всего в списке — более 40 населенных пунктов по всей России.
Нововведения:
Ключевым направлением станет расширение зоны доставки через «Яндекс.Еду» и Delivery Club не только в крупных городах, но и во многих региональных центрах страны.Сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» объявила о запуске доставки в Москве и Петербурге с 7 декабря, сообщили в пресс-службе компании. Заказать доставку можно будет через сервисы «Яндекс.Еда» и Delivery Club.
На первом этапе доставка будет доступна из ограниченного числа ресторанов: в Москве к сервису будут подключены 28 предприятий, а в Петербурге — 27. До конца зимы доставка появится во всех столичных заведениях сети, а в Петербурге — к середине декабря, говорится в сообщении компании.
Кроме этого «Вкусно — и точка» расширит зону доставки через «Яндекс.Еду» и Delivery Club в регионах. С 7 декабря доставка запустится в Воронеже, Туле, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Уфе, Перми, Красноярске, Ижевске, Томске, Орле, Новокузнецке, Тольятти и других городах. В целом опция доставить блюда из «Вкусно — и точка» появится в 47 городах России.
Источник: https://rb.ru