Жарочная поверхность ABAT АКО-90П-01
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Напольная модель электрической жарочной поверхности 900 серии АКО-90П-01 - используется для тепловой обработки мясных, рыбных, овощных продуктов при прямом контакте с нагреваемой зоной.
Электромеханическое управление представлено терморегулятором с поддерживаемой температурой от +65 °С до +270 °С. Корпус полностью из нержавеющей стали. Стальная гладкая рабочая поверхность. Желоб для стекания жира и бортик для защиты от разбрызгивания во время приготовления блюд.
Особенности:
- Световой индикатор.
- 1 рабочая зона.
- Стальная поверхность 834х703 мм.
- Время разогрева рабочей поверхности до максимальной температуры не более 22 минут.
- Площадь жарочной поверхности 0.59 м2.
- 2 жиросборника.
- Регулируемые по высоте ножки-опоры.
- Крашенная открытая подставка со сплошной полкой.

Профессиональное оборудование для ресторанов ABAT выпускается компанией «Чувашторгтехника» (Россия, Чебоксары). Предприятие известно в сфере торгово-технической продукции с 1958г. Накопленный опыт по праву ставит компанию в ряд флагманов сегмента на территории России и ближнего зарубежья. Сегодня под торговой маркой «Abat» выпускается широкий спектр теплового и холодильного оборудования для торговых предприятий и предприятий общественного питания.
Продукция компании выдержана на уровне европейских стандартов качества. С каждым годом компания стремится к совершенствованию и модернизации материальной и технической базы. В планах на будущее предприятие разрабатывает перспективные направления энергосберегающих технологий и совершенствования технологической базы.