Витрина кондитерская STARFOOD BSF170/70
Код товара: 88903
Характеристики
Страна:
тайвань
Тип установки:
напольная
Тип охлаждения:
статическое (компрессорное)
Конструкция:
закрытая
Объем:
70 л
Агрегат:
встроенный
Температурный режим:
от 2 до 10 °c
Тип оттаивания:
автоматическое
Тип полок:
решетка
Количество полок:
2 шт
Вращающиеся полки:
нет
Материал полок:
нержавеющая сталь aisi304
Гастроемкости:
нет
Вместимость гастроемкостей:
без гастроемкостей
Подсветка:
есть
Длина, мм:
427
Ширина, мм:
383
Высота, мм:
872
Применение:
демонстрационная
Фронтальное стекло:
прямое
Двери:
стеклянные
Количество дверей:
2 шт
Материал корпуса:
пластик
Хладагент:
r-134a
Цвет:
белый
Напряжение:
220 в
Мощность:
0,15 квт
Ножки на колесиках:
нет
Регулируемые ножки:
есть
Запасник:
нет
Габариты:
427x383x872 мм
Вес:
42 кг
Витрина кондитерская Starfood BSF170/70 - используется для кратковременного хранения, охлаждения и демонстрации кондитерских изделий на предприятиях общественного питания и торговли.
Особенности модели:
- Тип установки - настольная.
- Прозрачные стенки из стекла с 4-х сторон.
- 2 полки-решетки.
- 3 уровня для выкладки.
- Температурный режим от +2...+10 °С.
- Статическая система охлаждения.
- Автоматическая оттайка.
- Распашная фронтальная дверца.
- Освещение внутреннего объема камеры.
- Встроенный холодильный агрегат (снизу).

Компания Starfood (Старфуд) специализируется на производстве профессионального оборудования для небольших предприятий общепита: кафе, бистро, кондитерских, закусочных, баров. Заводы в Тайване, Китае, Южной Корее, Гонконге ежегодно выпускают тысячи единиц техники.
Широкая линейка продукции включает оборудование для коммерческого использования:
- холодильное
- электромеханическое
- тепловое
- барное
- нейтральное
- для фаст-фуда
- кондитерское
Основным преимуществом техники Starfood считается демократичный баланс качества и цены.
Советы по установке
• Оборудование следует эксплуатировать при температурах окружающего воздуха от+12°С до +30°С. При эксплуатации витрину необходимо устанавливать на ровном,горизонтальном, твердом полу (кафель, мрамор, керамика т.д.). • Не рекомендуется устанавливать витрину в местах: • непосредственной близости от источников тепла (отопительные батареи, прямые солнечные лучи и т.д.); • где вентиляционные отверстия агрегатного отделения будут закрыты. • Все работы связанные с подключением кондитерской витрины к электросети должны выполняться квалифицированным специалистом, имеющим допуск для работы с электрооборудованием. • Витрина выполнена с защитой от поражения электрическим током по классу I по ГОСТ 12.2.007.0, степень защиты оборудования, обеспечиваемая оболочками, не ниже IP 21 по ГОСТ 14254. • Примечание: при эксплуатации витрины в условиях повышенной влажности возможно незначительное появление капельной влаги на стеклопакетах.Советы от мастера
периодически продувать конденсатор сжатым воздухом.
Актуальные скидки
Товары, которые вы недавно просматривали
Внимание!
Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст.
437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ
предварительного уведомления. Уточняйте характеристики
у наших менеджеров перед оформлением заказа. Наличие товара уточняйте у вашего менеджера.