Вакуумный упаковщик DZ-400/2H Foodatlas Eco
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Машина вакуумной упаковки Foodatlas DZ-400/2H Eco
обладает высокой функциональности, простой в эксплуатации, не требует сложного технического обслуживания, имеет широкий спектр применения.
Применяется для работы с мягкими упаковочными материалами, такими как многокомпонентная пленка или алюминиево-пластиковая пленка и т.п.
Оборудование может использоваться для упаковки зерновых, пищевых продуктов, фруктов, семян и т.д., также возможна упаковка жидких (но с предварительном охлаждении), порошкообразных или пастообразных продуктов. Упаковка продуктов предотвращает их порчу, окисление, защищает от
сырости, сохраняет их свежесть и качество, продлевает период хранения.
Ключевые особенности:
- Электронная панель управления с вакуумметром
- Функция удаления масляного тумана
- Широкий диапазон температуры сварочной планки
- Автоматическая фиксация крышки
- Заменяемая вакуум-камера
- Наличие кнопки аварийного выключения оборудования?
Дополнительные характеристики:
- Количество нагревающих элементов: 2
- Количество вакуумных насосов: 1
- Размер уплотнителя: 400 мм

Под брендом FOODATLAS производится широкий спектр профессионального оборудования для предприятий общественного питания, пищевых производств и торговли. В первую очередь продукция этого бренда зарекомендовала себя среди профессионалов за хорошее соотношение цена и качество. Продукцию FOODATLAS можно встретить на кухнях и в цехах стран СНГ и Европы.