Нож для шаурмы, кебаба электрический 0012-05
Приносим свои извинения за временные неудобства.
Нож для шаурмы, кебаба предназначен для облегчения процесса нарезания мяса, обжариваемого на вертеле. Регулируемая толщина нарезки 0-8 мм, производительность 60 кг/час.
Нож имеет электрический привод. Постоянный крутящий момент дает отличный результат при нарезании шаурмы. С новым ножом повару требуется минимум усилий для выскопроизводительной и аккуратной нарезки. Нет необходимости доизмельчать уже срезанное мясо, снимаются ограничения производительности при обслуживании больших заказов.

Под брендом FOODATLAS производится широкий спектр профессионального оборудования для предприятий общественного питания, пищевых производств и торговли. В первую очередь продукция этого бренда зарекомендовала себя среди профессионалов за хорошее соотношение цена и качество. Продукцию FOODATLAS можно встретить на кухнях и в цехах стран СНГ и Европы.