Фронтальная стаканомоечная машина HOBART PROFI GX-10A
Код товара: 20466
Характеристики
Страна:
германия
Производительность:
60 кассет/ч
Размер кассет:
500х500 мм
Количество циклов мойки:
3 цикла
Время циклов:
60/90/120 сек
Дозатор моющего средства:
есть
Дозатор ополаскивающего средства:
есть
Температура мойки:
55 °с
Температура ополаскивания:
65 °с
Длина, мм:
600
Высота, мм:
820
Глубина, мм:
600
Расход воды за цикл:
2 л
Электропитание:
220/380 в | 7,7 квт
Материал корпуса:
нержавеющая сталь aisi 304
Габариты:
600x600x820 мм
Вес:
62 кг
Профессиональный стаканомоечный аппарат для баров и ресторанов с высокой нагрузкой. Рассчитан на использование кассет размером 500х500 мм.
Преимущества стаканомоечной машины Profi GX:
- Простое управление одной большой кнопкой Visiotronic: вся нужная информация (текстовая и графическая) выводится на дисплее.
- Функция экономии воды Senso-Active: контролирует качество циркулируемой воды и использует для каждого цикла ополаскивания минимум, необходимый для отличного гигиеничного результата.
- Возможность переключения между горячим и холодным ополаскиванием. Холодное очень полезно для баров и ресторанов в часы пик, потому что охлажденные бокалы могут использованы немедленно: пиво в них долго сохраняет устойчивую мелкопористую пену.
- Функция Aqua-Plus: интенсивное полоскание для стаканов со сложным дизайном, использует повышенное содержание пресной воды, чтобы удалить щелочность с внутренней поверхности стекла.
- Моющие рукава Clip-In используются для мойки и ополаскивания. Их можно извлечь из камеры и заменить на одну лопасть, не обращаясь к помощи специального инструмента.
- Интеллектуальное протоколирование данных: важные операционные данные автоматически записываются и выводятся на экран.
- USB-интерфейс
- Индикатор уровня заполнения контролирует содержимое внешних, а также встроенных контейнеров для моющих средств, и сигнализирует, когда нужна дозаправка.
- Датчик неправильной установки фильтра не разрешает устройству запуститься.
- Genius-X2 – система двойной фильтрации. Представляет собой два фильтра-сетки, установленные в моечном танке. Их задача – максимально полно очистить воду от загрязнений, поскольку она находится в замкнутом рабочем цикле. Во время режима мойки средние и крупные по размеру пищевые остатки попадают в первый фильтр для грубой очистки. Здесь они разлагаются на более мелкие фракции и скапливаются в фильтре тонкой очистки, откуда грязь удаляется автоматически перед программой ополаскивания. За счет этой системы экономится расход воды и моющего средства (более чем на 35%).
- Действует программа самоочистки от известкового налета и остатков грязи.
- Возможно подключение к сети 380 В и 230 В.
- Опция – функция обратного осмоса (метод обработки воды под давлением). Растворенные в воде минералы оставляют на высушенных бокалов и столовых приборах неприглядные пятна. Чтобы избавиться от них, требуется ручная полировка – процесс трудоемкий и не всегда гигиеничный. Опция HYDROLINE PURE RO-I обратного осмоса удаляет минералы, которые вызывают этот осадок, и предотвращает появление потеков. Блок размещается под посудомоечной машиной или рядом с ней.
Особенности:
- Производительность в час: 60 корзин/ 2160 стаканов
- Емкость бака (танка) 10,6 л
- Высота загрузки 425 мм
- Размер кассет: 500х500 мм
- Обогрев моечного танка 0,8 кВт (с холодным ополаскиванием 2,5 кВт)
- Мощность промывочного насоса 0,6 кВт / 350 л / мин.
- Вес нетто 60 кг, вес брутто 70 кг
Подсоединения:
- Сливной шланг 2 м, внутренний диаметр 20 мм/внешний 25 мм
- Напорный шланг 2 м, сечение R 3/4'
- Давление потока: 0,5 (0,8 со смягчителем) – 10 бар
- Максимальная температура подаваемой воды 60 °С
- Требуемый расход 5 л/мин.
- Шнур питания 2 м
- Подающий шланг моющего средства 2,5 м
- Подающий шланг ополаскивающего средства 2,5 м
Советы по установке
Установите посудомоечную машину на отведённое место Подача воды к посудомоечной машине должна быть организована с помощью использования запорного клапана, который может отключать поток воды быстро и полностью. Для воды при средней жесткости выше 12°с, необходимо использовать ингибитор образования отложений. Если машина оборудована встроенным ингибитором образования отложений, нужно регулярно регенерировать смолы с помощью использования специальной соли для регенерации. Сливной шланг должен быть подключен, после установки сифона, напрямую в канализацию. Вода должна свободно попадать в канализацию, точка подключения к сливу всегда должна быть ниже уровня моющего танка. Если точка слива находится выше этого уровня, должен быть установлен дренажный насос. подключение с заземлением обязательно в соответствии с методами и установленными нормами по безопасности электрических систем.Советы от мастера
Данное оборудование предназначено для работы в производственных помещениях с максимальной температурой окружающей среды 35°С, а также в помещениях, где температура не опускается ниже 5°С. ЧИСТКА ФИЛЬТРА в течение дня. В случае интенсивного использования, рекомендуется производить чистку фильтров каждые 30-40 циклов мытья, чтобы поддерживать машину в хорошем рабочем состоянии. Для мытья танка рекомендуется использовать влажную ткань с мыльной водой и мягким моющим средством. Никогда не используйте щетки и металлические губки. Используйте только специальные моющие и ополаскивающие средства для профессиональных посудомоечных машин.Актуальные скидки
Товары, которые вы недавно просматривали
Внимание!
Информация о товарах, размещенная на сайте, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ публичной офертой, определяемой положениями ч.2, ст.
437 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Производители ВПРАВЕ вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров БЕЗ
предварительного уведомления. Уточняйте характеристики
у наших менеджеров перед оформлением заказа. Наличие товара уточняйте у вашего менеджера.